Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  14:00

Kundendienst

Montag  -  Freitag 07:30  -  17:30
Samstag 08:00  -  13:00

Werkstatt/Service/Ersatzteillager

Montag  -  Freitag 08:00  -  17:00
Samstag 08:00  -  13:00

Sonn- und Feiertags freie Schau von:

Sonntag 11:00  -  17:00

Verkauf

Andreas Rippe

Verkaufsleiter NW/GW
02403-5058 550
andreas.rippe@auto-koch.com

Zefanja Hamel

Verkaufsberater
02403- 5058 670
zefanja.hamel@auto-koch.com

Dirk Küppers

Verkaufsleiter NW/GW
02403-5058 660
dirk.kueppers@auto-koch.com

Tanja Steinhagen

Verkaufsberater
02403-5058 520
tanja.steinhagen@auto-koch.com

Klaus Rollesbroich

Verkaufsberater Geschäftskunden
02403-5058 580
klaus.rollesbroich@auto-koch.com

Christian Hüttemann

Verkaufsberater
02403 / 5058 0
christian.huettemann@auto-koch.com

Kundenservice

Heike Oppermann

Service-Assistentin
02403- 5058 110
info.eschweiler@auto-koch.com

John Gielkens

Serviceberater
02403-5058 140
john.gielkens@auto-koch.com

Disposition

Sebastian Fijol

Disponent
02403-5058 400
sebastian.fijol@auto-koch.com

So finden Sie uns

Auto-Koch GmbH & Co. KG
Auf dem Felde 75
52249 Eschweiler
Tel.: 02403 / 50580
Fax.: 02403 / 5058551
E-Mail: info.eschweiler@auto-koch.com